INFO KELULUSAN PTN 2019

Jalur SNMPTN

1. Wahdaniyah muslimin : Farmasi, Universitas Hasanuddin.
2. Rezki Mulyawan Rasyid : Teknik Industri, Universitas Hasanuddin.
3. Muh. Ikhsan Hasan : Teknik Mesin, Universitas Hasanuddin.
4. Mutmainna : Pendidikan Dokter Gigi, Universitas Hasanuddin.
5. Muslimah Arabaiul : Teknobiomedik, Universitas Airlangga.
6. Resky Alfiansyah : Pendidikan Dokter, Universitas Hasanuddin.
7. M. A. Fitrah Syahrir : Ilmu Gizi, Universitas Hasanuddin.
8. Sahid Pangampe : Teknik Elektro, Universitas Hasanuddin.

 

Jalur SPAN PTKIN

1. Marni  : Manajemen Haji dan Umrah, UIN Walisongo Semarang.
2. Muhammad Nur Maarif : Pendidikan Biologi, UIN Walisongo Semarang.
3. Muhammad Taslim : Ekonomi Syariah Islam, UIN Walisongo Semarang.
4. Nur Ikhsan Ismail  : Pendidikan Bilogi, UIN Walisongo Semarang.
5. Nuralifa Rezky Mustika  : Fisika, UIN Alauddin Makassar.
6. Nurfadillah Anriani : Tasawuf Psikoterapi, UIN Sunan Gunung Djati Bandung.
7. Resky Alfiansyah  : Pendidikan Biologi, UIN Syarif Hidayatullah Jakarta.
8. Zahrizhal Ali : Studi Agama-agama, UIN Syarif Hidayatullah Jakarta.

 

Jalur PMDK PN

1. MUH. IRHAM MUZAKKIR : D3 Teknik Listrik, Politeknik Negeri Semarang.
2. MUHAMAD SARWAN : D3 Agribisnis Perikanan, Politeknik Perikanan Negeri Tual.

 

Jalur SBMPTN

1. Akbar Dwi Saputra : Hubungan Internasional, Universitas Hasanuddin
2. Muh Yusril Hidayatullah : Ilmu Politik, Universitas Hasanuddin
3. Ahmad Fauzan Adiguna Dirgantara : Ilmu Pemerintahan, Universitas Hasanuddin
4. Anita Cemerlang : Manajemen, Universitas Negeri Makassar
5.Sayid Agil Husain : Teknik Geologi, Universitas Hasanuddin
6.Rafli Fathur Rachman : Ilmu komputer, Universitas Hasanuddin
7.Akhsan Maulana : Teknik pertambangan, Univ Lambung Mangkurat.

8. Eva Hadriana : Ilmu Hukum, UIN Alauddin makassar.

9. Fadillah Muallimah : Geofisika, Universitas Hasanuddin.

10. Anugrah Munandar : Ilmu Hukum, Universitas Hasanuddin.

11. Taufik Hidayat : Ilmu Keperawatan, Universitas Hasanuddin.

12. Jurana Mustari : Agroteknologi, Universitas Hasanuddin.
13.Nurul Nikma Salsabila : Sistem Informasi, Universitas Sam Ratulangi.
14. Nur Farhana : Ilmu Lingkungan, Universitas Haluuleo
15. Nur Aliza Harianto : Teknologi Pendidikan, UNDIKSHA Bali

16. Miftahul Jannah Burhanuddin : Pendidikan Matematika Bilingual, UNM

17. Muh Fajri S : Manajmen Dakwah UIN Alauddin Makassar

18. Muhammad Ilham : Agroteknologi Universitas Pattimura

19. Nur Istiqomah: Agroteknologi, Universitas Hasanuddin